Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная размещению ярмарок в парках Московской области
  • Кто: Правительство Московской области
  • Где: Красногорск, бульвар Строителей, 1
  • Когда: 28.05.14 (12:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция236 просмотров
Список участников:
советник губернатора Московской области по вопросам культуры, туризма, физической культуры, спорта и работы с молодёжью Игорь Чайка; министр культуры Московской области Олег Рожнов; министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция пройдет по теме совместного проекта Министерства культуры и Министерства потребительского рынка и услуг Московской области "Летние ярмарки в парках Подмосковья".

Как отметили в пресс-службе областного Минкультуры, первым мероприятием, организованным в рамках проекта, станет ярмарка в парке культуры и отдыха Павловского Посада, приуроченная ко Дню защиты детей и 170-летию города. Ко Дню России эстафету ярмарочно-паркового отдыха примет Балашиха.

Парки Подмосковья – идеальные площадки для семейного досуга, отдыха и развлечений на свежем воздухе. Летние ярмарки станут стандартом ярмарочной культуры Подмосковья, а парковые зоны преобразятся в оживлённые досуговые пространства, где можно приобрести фермерскую еду и много приятных и полезных мелочей, пояснили в пресс-службе.

Для участия в ярмарках приглашены подмосковные фермеры, ремесленники и сельхозпроизводители. Министерство культуры обеспечит проекту насыщенное культурно-развлекательное наполнение, заключается в сообщении.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.