Вернуться назад
Пресс-party Международной выставки "Время кукол"
  • Кто: Антарес Экспо
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 38
  • Когда: 27.05.14 (18:00—20:00)
ФуршетВыставка535 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз Время Кукол для СМИ-F.doc Скачать файл
Пресс-пати для СМИ: Премьерный показ коллекции фарфоровых портретных кукол семьи последнего русского царя. Автор коллекции Надежда Кононова. Главное событие выставки Время кукол №13 - фарфоровые портретные куклы семьи последнего российского царя, созданные художницей Надеждой Кононовой, Екатеринбург. Художница почти год трудилась над созданием Царской семьи в куклах. «Они мне снятся и снятся: будто мне лет 7 и я в Питере, а они мимо меня проходят медленно-медленно и на меня все смотрят, - рассказывает Надежда, - этот сон перестал сниться, когда я подумала, что они хотят ехать домой - в Петербург»
Эксклюзивные интервью для СМИ и предпоказ всех коллекций кукол и мишек Тедди, которые будут экспонироваться на Время кукол
Вход только по аккредитации. Представители СМИ первыми увидят уникальные работы до открытия выставки, познакомятся с авторами в процессе монтажа, возьмут эксклюзивные интервью с художниками.
Пресс-релиз: http://dolltime.ru/


#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.