Вернуться назад
VIII Международный конгресс ритейлеров и производителей товаров для дома, ремонта и сада в России "DIY,Household&Garden Centres Retail 2014"
  • Кто: B2B Conference Group
  • Где: Москва, ул. Косыгина, д. 15
  • Когда: 29.05.14 — 30.05.14 (9:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд400 просмотров
Список участников:
Список участников: http://www.b2bcg.ru/events/diy-household-garden-centres-retail-russia-2014/participants.php
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Федеральные и региональные сети, производители и поставщики- более 500 участников индустрии встретятся, чтобы обсудить как работать в условиях по-настоящему высокой неопределенности, когда рынок идет на спад.
Как оценивают риски снижения спроса лидеры рынка. Как реагировать? Сохранять ли объем инвестиций в открытие новых площадей? Нужно ли менять ценовую политику, позиционирование? Чем можно пожертвовать ради сокращения издержек?

В программе форума:
-Цифры и факты. Какие финансовые показатели у лидеров по сравнению с предыдущим отчетным периодом, и каковы прогнозы на ближайшие год/годы? Что происходит с Покупателем? Куда он будет вкладывать деньги, сколько собирается тратить, будет ли брать кредиты? И один из самых острых вопросов - что происходит с рынком жилой недвижимости в регионах?

-Пленарные сессии: Как оценивают риски снижения спроса лидеры рынка. Как реагировать. Сохранять ли объем инвестиций в открытие новых площадей?
Как будет теперь развиваться розничный бизнес в городах 2-й и 3-й очереди?
Готовы ли в сложной экономической ситуации поддержать развитие сетей поставщики?
-Семинары-практикумы: работа с персоналом, бренд сети, сервис и персонализация предложения, собственные торговые марки

Долгожданное событие года - ежегодная профессиональная премия "DIY,Household&Garden Centres Retail 2014" наградит лучшие сети, поставщиков продукции и решений, а также производителей по результатам 2013 года в номинациях:
• Персона года
• Лучшая сеть России по продажам товаров для ремонта и дома
• Лучшее технологическое решение для розничных сетей
• Лучший сервис для покупателя
• Поставщик года

Форум на единой площадке объединяет глобальные сети, федеральный и региональный ритейл, сети из СНГ, а также всех ведущих производителей и поставщиков товаров и технологических решений!


#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.