Вернуться назад
Очередное заседание Московской городской Думы
  • Кто: Московская Городская Дума
  • Где: Москва, Рахмановский пер., д.4, стр.2, Зал заседаний Думы
  • Когда: 28.05.14 (10:00—12:00)
Круглый стол, Заседание530 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Заседание начнется с обсуждения вопроса о внесении изменений в план работы Московской городской Думы на II квартал 2014 года.
Затем будет рассмотрен в первом чтении проект постановления «О внесении изменений в отдельные постановления Московской городской Думы о назначении мировых судей в городе Москве». Этим документом предлагается освободить от должности 12 мировых судей города Москвы - в связи с тем, что 6 из них, в соответствии с Указами Президента РФ, были назначены федеральными судьями, и еще 6 - подали заявления об отставке. Принятие данного постановления позволит органам судебной власти города приступить к процедуре назначения на освободившиеся места новых кадров.
Далее состоится обсуждение вопроса о назначении мировых судей в городе Москве. Мосгорсудом на эти должности на пятилетний и трехлетний сроки полномочий представлены 8 кандидатов.
Потом в повестке дня запланировано первое чтение проекта закона «О внесении изменений в Закон города Москвы от 3 ноября 2004 года № 70 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей города Москвы». Законопроект предлагает включить в перечень лиц, для которых в столице предусмотрены дополнительные меры социальной поддержки, граждан, отмеченных нагрудным знаком «Почетный донор Москвы».
Завершится заседание рассмотрением четырех проектов постановлений о награждении Почетной грамотой Московской городской Думы и вопросов из раздела «Разное».

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.