Вернуться назад
Премьерный показ спектакля "Гроза двенадцатого года. Имени твоему"
  • Кто: Вифсаида - Социальные проекты
  • Где: Москва, ул. Земляной Вал, 76/21
  • Когда: 29.05.14 (19:00—22:30)
Премьера, Пресс-показ448 просмотров
Список участников:
В спектакле занят золотой фонд артистов театра, а это: народные артисты Юрий Смирнов, Александр Трофимов, Феликс Антипов, заслуженные артисты Анатолий Васильев, Марина Полицеймако, Татьяна Сидоренко, Виктор Семенов, Лариса Маслова, Алексей Грабе, Анастасия Колпикова, яркие Сергей Подколзин, Дмитрий Высоцкий, Ирина Линдт, Теймураз Глонти, Сергей Ушаков, Петар Зекавица, Полина Нечитайло и другие…
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Три человека, наделенные чертами реальных исторических персонажей, в 1854 году, во время Крымской войны вспоминают былое, подводя итоги жизни. Их молодость – эпоха войн с Наполеоном 1812-1814 годов. И два полюса – два императора – Александр I и Наполеон I Бонапарт – две великие судьбы, две вершины и два финала – живые люди с сердцем и чувствами, озарениями, страхами, люди, принимающие решения, торжествующие и страдающие, победители и побежденные – не только в войнах. Время определяют люди. Узнать их, понять, возможно, означает понять что-то основополагающее про сегодняшнюю Россию и ее народ, побеждавший в глобальных войнах – и благодаря, и вопреки. Актуальность, острота, глубина, эпичность спектакля усилилась в связи с трагическими событиями на Украине и вокруг нее. Хотя спектакль принципиально не связан был с какой-то датой или событием.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.