Вернуться назад
Европейская Премия «Aurora beauty&health european awards»
  • Кто: Европейская Премия Aurora beauty & health Awards
  • Где: Москва, Концертный зал «Космос» - проспект Мира, 150
  • Когда: 27.05.14 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония1808 просмотров
Список участников:
По традиции, «Aurora» соберет под одной крышей ярких представителей индустрии красоты, здоровья, бизнесменов, политиков, звезд мирового шоу-бизнеса, среди которых Бари Алибасов, певец Роман Кенга, Наталья Королева, австрийская певица Перукуа и многие многие другие.

Ведущие: Иван Николаев (известный по таким сериалам как: Папины дочки, Одинокий волк, Петрович и т.д) и Софья Каштанова (известная по сериалам: Оттепель, Случайная связь и т.д).

Выступают: Александр Песков, Quintannah (Ger), Killerpilze (Ger), Alina Paris (Pl).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 мая 2014 года в Москве готовится главный освежающий коктейль сезона, знаковое событие – Церемония награждения Европейской Премии «Aurora beauty & health». Блеск софитов и неоновых огней, роскошь и романтика, 1000 зрителей, легкая джазовая музыка и нотки европейского поп-рока. Добавьте к этому прекрасное настроение и шоу от прославленного Юрия Душина (постановщик Международного Олимпийского Фестиваля "Сочи 2014"), перед талантом которого не устоял гуру моды Пьер Карден!

Для номинанта получение заветной статуэтки символизирует признание его заслуг среди лучших брендов в индустрии красоты России и Европы, ведь судьбу номинанта решает народное голосование.
Награждение будет проходить по 11 номинациям, среда которых "Персона года", "Бренд года", "Открытие года" и многие другие.
У зрителя появится уникальная возможность провести этот вечер в компании звезд, завести деловые контакты, попасть в светскую хронику, засветится на ТВ, получить море подарков от спонсоров и партнеров церемонии.
Официальный спонсор Церемонии – Профессиональная косметика SAVYON.


Dress code: мужчины костюмы и женщины вечерние и коктейльные платья.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.