Вернуться назад
Фестиваль "Park Live"
  • Кто: Мельница
  • Где: Москва, ВВЦ (Площадь перед павильоном Космос)
  • Когда: 27.06.14 — 29.06.14 (19:00-0:00)
Фестиваль, Ярмарка1019 просмотров
Список участников:
Marilyn Manson
Skillet
The prodigy
Die Antwoord
Moderat
Lykke li
Yann Tiersen
Wild Beasts
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Park Live.docx Скачать файл
Летний музыкальный фестиваль Park Live – это новый формат, сложившийся из уже известных элементов: музыки, развлечений, творчества, солнечного света, свежего воздуха, хорошей умной публики и позитивной атмосферы.
Объединяющим фактором для всех этих слагаемых стало место проведение фестиваля - Всероссийский Выставочный Центр, изначально сочетающий в себе пространство и историю, культуру нескольких поколений и ее масштабное воплощение. Тот, кто купит билет на первый фестиваль Park Live, попадет на музыкальный марафон, проходящий вне каких-либо ограничений или рамок. Фестиваль Park Live предназначен для людей разных музыкальных пристрастий и возрастов. Организаторы обещают устроить праздник для людей, активных и свободомыслящих, верящих в себя и любящих жизнь. И, конечно, любящих музыку: ее слушателей и создателей.
Музыкальная составляющая нового фестиваля Park Live отличается невероятным разнообразием. На какой еще концертной площадке можно в рамках одного мероприятия увидеть столько ярких и стилистически разных музыкантов.
Организатор Фестиваля - концертное агентство Мельница, которое является одним из самых мощных представителей российского промоутерского бизнеса. Оно давно подтвердило свой статус организацией таких концертов как MUSE, Red Hot Chili Peppers, System of a Down и многих других.
В этом году Фестиваль предположительно соберет 90 тыс. зрителей за три дня.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.