Вернуться назад
Праздник "Библиотечный десант в парке"
  • Кто: Департамент культуры города Москвы
  • Где: Москва, ул. Свободы, д. 56, парк "Северное Тушино", центральный вход, центральная аллея
  • Когда: 27.05.14 (12:00—21:00)
Фестиваль, Ярмарка586 просмотров
Список участников:
Городские, самостоятельные библиотеки и централизованные библиотечные системы города Москвы
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Праздник – Общероссийский день библиотек. Праздник пройдет в формате городского пикника и называется «Библиотечный десант в парке». Гостей ждут интересные лекции, приятная музыка, легкие напитки и закуски в тени деревьев, прохлада и свежий воздух. И, конечно, книги.
На площадке библиотеки Некрасова все желающие смогут познакомиться с уникальными изданиями, подготовленными нашими сотрудниками, с проектами и акциями, которые мы регулярно и бесплатно проводим, с услугами, которые мы всегда рады оказать (в т.ч. и удаленно, совершенно необязательно приезжать к нам лично!). Посетителей парка ждут интеллектуальные игры, геокешинг, литературная мафия, прогулки-экскурсии по парку с рассказом об истории и современности района Северное Тушино и соседних районов Москвы… Для всех книголюбов – «Буккроссинг под открытым небом» - любую понравившуюся книгу можно унести с собой! И, конечно, можно просто почитать свежую прессу на свежем воздухе.
На хорошую погоду надеемся, но не обещаем. Приятную атмосферу, дружеский прием и интересное времяпрепровождение гарантируем!
Начало торжественной части - 15.00. Ожидаются поздравления от мэра Москвы С.С. Собянина, поздравления и представление концепции развития московских библиотек от министра Правительства Москвы, руководителя Департамента культуры города Москвы С.А. Капкова.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.