Вернуться назад
Презентация книги актрисы Нины Архиповой «Жизнь в предлагаемых обстоятельствах»
  • Кто: Книжный магазин "Москва", издательство "Театралис"
  • Где: Москва, ул. Тверская, д. 8, стр. 1
  • Когда: 26.05.14 (18:00—18:00)
Презентация613 просмотров
Список участников:
Советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Нина Архипова
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В магазине «Москва» на Тверской состоится презентация книги советской и российской актрисы театра и кино, народной артистки РСФСР Нины Архиповой «Жизнь в предлагаемых обстоятельствах».
Нина Николаевна играла на сценах театра имени Вахтангова и Московского театра Сатиры, где она и сегодня ведущая актриса. Она помнит многое: НЭП и жизнь довоенной Москвы, старый Арбат и то, как в 1941 году в Театр Вахтангова попала бомба. Нина Николаевна была ведущей актрисой этого коллектива, пережила с ним эвакуацию, а позже перешла в Театр Сатиры, где прослужила более полувека. Судьба свела ее с Шостаковичем и Пастернаком, она дружила со многими знаменитостями XX века, однако среди них первым человеком для нее остается актер Георгий Менглет — супруг, светлой памяти которого посвящена эта книга. На презентации книги можно будет лично пообщаться с Ниной Николаевной, задать ей свои вопросы и, конечно, получить автограф.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.