Вернуться назад
Первый в России благотворительный концерт со звездами российской эстрады, посвященный международному дню пропавших детей
  • Кто: Ассоциация "Поиск пропавших детей"
  • Где: Москва, Центральная площадка Парка культуры и отдыха Фили
  • Когда: 25.05.14 (13:00—14:30)
Концерт, Шоу, Церемония659 просмотров
Список участников:
В концерте примут участие Евгений Рудин (DJ Грув), его друзья артисты и музыканты: Ёлка, Денис Клявер, Бурито, Иракли, Дэмо, Батишта и другие, а также специально приглашенные артисты. Ведущим концерта будет легенда канала MTV Александр Анатольевич.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз25мая14года.docx Скачать файл
25 мая в десятках городов России, включая Москву, будет проходить уже традиционная для нашей страны акция, посвященная международному дню пропавших детей. Всероссийскую акцию проводит Ассоциация волонтерских организаций «Поиск пропавших детей». Впервые в этой акции участвуют волонтеры отряда «Поиск пропавших детей - Крым».
В этом году мы проводим в Москве первый в России благотворительный концерт «Путь домой», посвященный этой дате, который станет ежегодным событием в нашей стране. Концерт должен показать единство артистов, общественных деятелей, представителей силовых ведомств, политиков, общества в желании изменить нынешнюю ситуацию по пропавшим и эксплуатируемым детям - спасти детские жизни. Организаторами московского концерта являются Фонд «Поиск пропавших детей», музыкант Евгений Рудин, известный как DJ Грув (DJ Groove), социальный проект по защите детей от похищений и противоправной эксплуатации «Не допусти», Парк культуры и отдыха «Фили». В концерте примут участие Евгений Рудин (DJ Грув), его друзья артисты и музыканты: Ёлка, Денис Клявер, Бурито, Иракли, Дэмо, Батишта и другие, а также специально приглашенные артисты. Ведущим концерта будет легенда канала MTV Александр Анатольевич. Будут приглашены представители МВД РФ, СК РФ, а также воспитанники средних классов московских детских домов, участники детского конкурса рисунка, которые будут награждены в стенах Российской государственной детской библиотеки также 25 мая в 17 часов.
Концерт пройдет 25 мая в 13 часов дня на центральной площадке Парка культуры и отдыха Фили. Планируемая длительность концерта не более 1 часа. Перед концертом волонтеры традиционно раздают родителям и детям буклеты по безопасности, а также синие ленты, символизирующие незабудку, международный символ этого дня.
Награждение лауреатов и участников конкурса детского рисунка «Безопасный город» пройдет в 17 часов в Российской государственной детской библиотеке. Награды вручает музыкант и исполнитель DJ Грув (DJ Groove).
Хотелось бы, чтобы освещение событий 25 мая прошло в русле российских акций и отечественной истории развития волонтерского движения, а не на основе зарубежного опыта. Сейчас, на волне подъема национального самосознания, это очень важно для патриотов нашей страны, которым небезразлично настоящее и будущее наших детей.
#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.