Вернуться назад
В ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта пройдет праздничное мероприятие - Последний звонок
  • Кто: Москомспорт
  • Где: Москва, ул. Академика Виноградова, дом 4Б
  • Когда: 23.05.14 (11:00—15:00)
Концерт, Шоу, Церемония538 просмотров
Список участников:
В торжественной церемонии примут участие руководитель Департамента физической культуры и спорта Москвы Алексей Воробьев, генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев, префект Юго-Западного административного округа города Москвы Олег Волков, начальника УВД по ЮЗАО Москвы, генерал-майора полиции Андрей Пучков, выпускник школы «Самбо-70», двукратный чемпион мира, обладатель Кубка мира по самбо, генеральный директор ГБУ МГФСО Москомспорта Сурен Балачинский, выпускник школы, трехкратный чемпион мира по самбо, директор детско-юношеской спортивной школы «Борец» Москомспорта Игорь Куринной.

Поддержать выпускников также придут выдающиеся воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70», чемпионы и призеры крупнейших международных и российских соревнований: серебряный призер Олимпийских игр по дзюдо, четырехкратный чемпион мира Александр Михайлин, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Елена Замолодчикова, бронзовый призер Чемпионата мира по спортивной гимнастике Светлана Клюкина, призер Чемпионата мира среди юниоров по фигурному катанию Анна Погорилая, призер Гран-при по фигурному катанию Морис Квителашвили, чемпионы первенства России по плаванию 2014 года Александра Чеснокова и Александр Яковлев, чемпион мира по самбо Владимир Приказчиков, и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году «Самбо-70» заканчивают 80 учеников. Это 38-й выпуск легендарной школы, которую заканчивают не только выдающиеся спортсмены, но золотые и серебряные медалисты в образовании. В прошлом году выпускники «Самбо-70» получили 4 золотых и 1 серебряную медали.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.