Вернуться назад
Фестиваль «Greenfest 2014»
  • Кто: Национальная концертная академия NCA
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Петровский остров, 2 (Стадион Петровский, малая арена)
  • Когда: 29.06.14 (17:00—23:45)
Фестиваль, Ярмарка1972 просмотра
Список участников:
Хедлайнером фестиваля в 2014 году станет легенда мировой танцевальной музыки — «The Prodigy». Выступление на Greenfest состоится в рамках грандиозного мирового турне группы, где к подборке бронебойных концертных боевиков, ставших визитной карточкой электронщиков, добавятся также и песни с нового альбома «How to Steal a Jet Fighter».

Среди участников фестиваля:
южноафриканская zef-rap группа Die Antwoord,
рэп-рок группа Hollywood Undead,
группа «Ляпис Трубецкой»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Greenfest - ежегодный масштабный летний музыкальный фестиваль. Он появился в 2005 году, и за это время на сцене популярного фестиваля успели выступить такие легендарные коллективы, как Red Hot Chili Peppers, Metallica, Linkin Park, Limp Bizkit, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim, P!NK, 30 Seconds To Mars и многие другие.

Международный фестивальный марафон теперь охватывает не только Европу. Сегодня Greenfest стоит в одном ряду с фестивалями: Roskilde (Дания), Республика Каzантип и Sunburn (Индия).

В этом году фестивалю Greenfest – 8 лет. Каждый Greenfest был особенным, и сегодня мы вместе создадим новую незабываемую страницу фестивальной истории.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.