Вернуться назад
Форум «Startup Village 2014»
  • Кто: Центр инновационного развития Москвы, «Сколково»
  • Где: Москва, Можайский район, ул. Луговая, д. 4 (территория инновационного центра «Сколково», Гиперкуб)
  • Когда: 02.06.14 — 03.06.14 (8:30-21:00)
Конференция, Форум, Съезд3217 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Startup Village — это уникальная площадка, на которой встречаются предприниматели, инноваторы, представители власти, инвесторы, исследователи, студенты для обсуждения технологических идей, раскрытия новаторского потенциала молодых предпринимателей.

Startup Village станет кульминационным мероприятием всероссийского road-show институтов развития Russian Startup Tour 2014, проходящего в этом году в 27 городах России (с 18 января по 24 апреля).

Обширная образовательная и конференционная программа включает серию мастер-классов и индивидуальных тренингов для участников от лидеров мирового инвестиционного и предпринимательского сообщества и позволяет организовать прямое взаимодействие региональных инновационных кластеров, представителей ведущих российских университетов и институтов РАН с лидерами международного бизнеса, инвесторами, ведущими мировыми учеными.

Отобранные экспертами 200 лучших стартап-проектов смогут принять участие в конкурсной части и выступить с презентацией своего проекта перед профессиональным жюри — инвесторами, представителями крупнейших российских и международных технологических корпораций, научно-исследовательских институтов.

На территории Startup Village будет развернут Startup Bazaar — технологический базар. Любая российская инновационная компания имеет возможность принять участие в предварительном отборе проектов, которые будут выставлены на прилавках. Выставка предполагает ежедневную ротацию проектов.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.