Вернуться назад
4й Международный Военно-патриотический слет "Моторы Войны"
  • Кто: "Моторы Войны"
  • Где: Алтайский край, село Ивановское, городской округ Черноголовка Московской области, возле Военно-технического музея.
  • Когда: 20.06.14 — 22.06.14 (11:00-19:00)
Концерт, Шоу, Церемония1816 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Приглашение на открытие фестиваля Моторы Войны.doc Скачать файл
Приглашаем вас посетить официальную Церемонию открытия 4- го Международного военно - патриотического слета «Моторы Войны» - 2014.

Историю Второй Мировой Войны мы знаем из книг и по фильмам. Уникальный военно-патриотический слет «МОТОРЫ ВОЙНЫ» погрузит вас в историю в режиме реального времени, где вы сможете проникнуться героизмом и храбростью солдат тех страшный времен.

На слете представлены более 120 действующих единиц техники: танков, автомобилей и мотоциклов из 16 стран-участниц Второй мировой войны. Экспозиция «Моторы Войны» собирается из государственных и частных коллекций. Вся техника на ходу, и участвует в ралли «Война моторов», что делает мероприятие по качеству экспонатов самым представительным слетом в мире!

В «Моторах Войны» участвуют более 1000 представителей военно-исторических клубов,
которые организовывают масштабные реконструкции боевых действий с участием аутентичной стопроцентно оригинальной техники: «План Барбаросса» (1941 год), «Бои у реки Ханхил-Гол» (1939 год) и «Высадка союзников в Нормандии» - к 70-летнему юбилею открытия Второго фронта.

Клубы представят вниманию зрителей реалистичные батальные сцены с пиротехническими эффектами, воссоздающие события войны, в которых история оживает и обретает плоть и кровь!
Основная идея реконструкторов - возрождение в памяти русских людей духа патриотизма. Максимальная приближенность к реальным событиям: горения, взрывы, контактные бои, мотоциклетные и автомобильные трюки создадут ощущение полного присутствия!

Программа открытия специально подготовлена для журналистов и съемочных групп. Здесь можно будет увидеть праздничный парад с участием легендарных автомобилей и отснять самые яркие экспонаты, а также анонсы всего самого интересного, что будет происходить в течение 3 х дней слета. Только в этот день у журналистов будет уникальная возможность прокатиться на коллекционной военной технике - от автомобиля Horch 901 (самый старый автомобиль данной модели из сохранившихся в мире) и швейцарского мотоцикла Condor А 1000 Seitenwagen (с приводом на коляску, способного перевозить противотанковую пушку) до настоящих боевых танков!



#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.