Вернуться назад
Молодёжная акция "Трамвай дружбы"
  • Кто: Управление по делам молодёжи г. Краснодара
  • Где: Краснодар, Западное трамвайное депо (ул. Славянская, 89)
  • Когда: 23.05.14 (12:00—16:00)
Флешмоб, Акция472 просмотра
Список участников:
студенты краснодарских вузов и ссузов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На остановочных пунктах («ул. Каляева», «ул.Красная», «ул.Леваневского», остановка «Дмитриевская дамба», остановка «Стадион «Кубань»), по пути следования «Трамвая дружбы», на каждой остановке трамвай будет ожидать одна из национальных гостиных, где студенты краснодарских вузов и ссузов представят презентации национальных культур города Краснодара.

Отличительная особенность будет заключена в стилизованном оформлении трамвая с нанесением эмблем, девизов и фотографий, характеризующих межнациональную дружбу. Трамвай будет оснащен информационными стендами и социальными плакатами. Их основное назначение – знакомство жителей города с историей различных народностей, формирование толерантного сознания и поведения, обеспечение атмосферы межнационального мира и согласия. Образ трамвая будет наводить людей на мысли о многонациональности города и дружбе между народами.

Для реализации проекта трамвай выбран не случайно, это связано с тем, что у молодёжи Краснодара уже есть опыт в реализации подобных проектов: трамвай «Локомотив Брейк данса», трамвай «Победы», «Космический» трамвай, а также «Олимпийский» трамвай, которые получили широкую огласку не только среди населения нашего города, а также на территории других субъектов Российской Федерации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.