Вернуться назад
Расширенное заседание Комитета ТПП РФ по промышленному развитию в формате видеоконференции на тему: «Актуальные вопросы импортозамещения и развития внутреннего рынка промышленной продукции: законодательные и технологические аспекты»
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 21.05.14 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание389 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Соорганизаторами мероприятия выступают: Комитет Государственной Думы ФС РФ по промышленности, Ассоциация «Станкоинструмент», Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей, НП «Союз инженеров – энергетиков, Национальная технологическая палата, Научный Совет РАН по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации и устойчивому развитию.

Заседание проводится в рамках реализации решений Промышленной конференции ТПП РФ от 18 марта 2014 года «Пути развития российской промышленности и повышения темпов экономического роста».

Целью мероприятия является обсуждение путей и механизмов создания полноценной индустрии импортозамещения с учетом пожеланий промышленникам и предпринимателям, высказанных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 9 апреля 2014 года на совещании с членами Правительства в связи с угрозой прекращения поставок с Украины продукции для ряда отраслей российской промышленности, в том числе оборонно-промышленного комплекса.

К участию в заседании приглашаются представители профильных федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, территориальных ТПП, объединений предпринимателей российского и иностранного бизнеса, экспертного сообщества, профессиональных союзов, средств массовой информации. Принять участие в мероприятии можно лично, либо дистанционно с помощью сети Интернет (21 мая в 15.00 перейти по ссылке: http://www.tpprf.ru/ru/video/conference/35374/).

Приглашаем Вас и Ваших представителей принять личное участие в заседании и обсуждении вопросов повестки дня.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.