Вернуться назад
Форум промышленников и предпринимателей
  • Кто: Министерство инвестиций и инноваций Московской области
  • Где: Красногорск, бул. Строителей, 1 - Дом Правительства Московской области
  • Когда: 05.06.14 (11:00—16:00)
Конференция, Форум, Съезд310 просмотров
Список участников:
В мероприятии примут участие Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители федеральных органов исполнительной власти, члены Правительства Московской области, руководители общественных организаций, главы муниципальных образований Московской области и свыше 1,2 тыс. предпринимателей и работников промышленности Подмосковья.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках форума проводится встреча-дискуссия с представителями крупных промышленных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса по вопросу кооперации при выполнении государственного оборонного заказа. Для участия во встрече-дискуссии приглашен статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Игорь Караваев, возглавляющий рабочую группу для проработки вопросов развития кооперации в целях выполнения ГОЗ. Готовит форум Министерство инвестиций и инноваций Московской области.

«В этом году мы совмещаем два праздника, – отметил министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев. – Надеюсь, что непосредственное общение представителей крупного и малого бизнеса, совместное обсуждение проблем пойдет на пользу общему делу».

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.