Вернуться назад
XXV Фестиваль спорта инвалидов «Воробьевы горы»!
  • Кто: Москомспорт
  • Где: Москва, ул. Лужники, д. 24
  • Когда: 24.05.14 (12:00—18:30)
Фестиваль, Ярмарка596 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль проводится ежегодно Департаментом физической культуры и спорта города Москвы и Федерацией инваспорта города Москвы с целью реализации программ по организации физкультурно-массовой и спортивной работы с инвалидами. В этом году фестиваль пройдет в 25-ый раз.

В спортивную программу фестиваля включены: заезды на колясках на дистанции 2014 метров (паралимпийская миля), 1 км, 10 и 5 км для мужчин и женщин, 500 метров для детей, эстафета 4 х 100 метров. Также в рамках фестиваля пройдут соревнования по автомобильному спорту, бочча, волейболу сидя, дартсу, жульбаку, настольному теннису, новусу, ринго, спортивному ориентированию, стритболу, фигурному вождению коляски, шаффлборду, шашкам, шахматам, «Веселые старты» и подвижные игры для детей.

В фестивале планируется участие более 500 спортсменов-инвалидов из Москвы, около 200 спортсменов-инвалидов из Московской области и других городов России. Предполагается участие спортсменов-инвалидов из стран ближнего зарубежья: Белоруссии, Казахстана, Литвы и Латвии.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.