Вернуться назад
Петербургский международный экономический форум 2014
  • Кто: Министерство экономического развития Российской Федерации
  • Где: Санкт-Петербург, Выставочный комплекс «Ленэкспо» - Большой просп., 103
  • Когда: 22.05.14 — 24.05.14 (9:30-16:00)
Конференция, Форум, Съезд1071 просмотр
Список участников:
Ведущие российские и зарубежные специалисты деловых кругов экономической сферы

список основных спикеров форума: http://forumspb.com/ru/2014/sections/28/materials/219
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
program_view_rus05191101.pdf Скачать файл
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — ежегодное деловое российское мероприятие в экономической сфере, проводимое в Санкт-Петербурге с 1997 года, и с 2005 года при участии президента России. Каждый год количество участников превышает 4 тысячи человек, которые приезжают более чем из 60 стран. Основная аудитория форума — руководители крупнейших российских и иностранных компаний, главы государств и политические лидеры, председатели правительств, вице-премьеры, министры, губернаторы.

Полный список участников форума вы можете найти здесь: http://forumspb.com/bfx-cc/system/uploads/files/member_list_attr/member_list_file_ru/5/SPIEF2014confirmed_participantsMay19rus.pdf

А также посмотреть список основных спикеров форума: http://forumspb.com/ru/2014/sections/28/materials/219

Ключевая миссия форума — быть практическим инструментом для бизнеса, позволяющим преодолевать барьеры, разделяющие Россию и другие страны, как географические, так и информационные.

С 2006 года ответственным органом за проведение форума является Министерство экономического развития Российской Федерации, а министр является председателем организационного комитета ПМЭФ. За организационно-технические вопросы отвечает некоммерческий фонд «Петербургский международный экономический форум», действующий под руководством оргкомитета.


Программу форума вы найдете в приложенном файле к анонсу.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.