Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная причинам, предпосылкам, технологиям и последствиям украинского "Евромайдана"
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 20.05.14 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция404 просмотра
Список участников:
Члена Общественной палаты РФ Максим Григорьев
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Именно знание его механизмов и действующих лиц позволяет правильно оценить то, что происходит сейчас на востоке Украины.
На мероприятии состоится презентация книги члена Общественной палаты РФ Максима Григорьева "евромайдан". Книга написана на основе анализа сотен заявлений и документов правительств и официальных инстанций Украины, США, Европейского союза, стран Европы, личных интервью, материалов в сетях "Твиттер" и "Фейсбук" политических лидеров и главарей групп боевиков Евромайдана, публикаций в украинских, американских и европейских СМИ, свидетельских показаний и экспертных интервью участников событий с обеих сторон. Автор "евромайдана" предоставляет читателю всеобъемлющую информацию о том, кем и как именно осуществлялся антиконституционный переворот на Украине и к чему это привело.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.