Вернуться назад
Легендарное каскадерское шоу Fire Angels Motors
  • Кто: Трюковое шоу Fire Angels Motors
  • Где: Москва, «Сетуньский Стан», ст.м. «Киевская», 2-й Сетуньский пр-д, 5-Б, «Крепость Сетунь»
  • Когда: 06.06.14 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония1407 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Трюковое шоу.doc Скачать файл
FIRE ANGELS 2.0.pdf Скачать файл
Сотни тысяч зрителей в России и Европе уже увидели неповторимые представления отчаянных каскадеров, поражающие воображение спецэффектами и высочайшим мастерством исполнения уникальных трюков.
Все программы «Fire Angels Motors» имеют оригинальный сюжет и составлены из сложных и зрелищных номеров. Уникальные трюковые постановки, порой находящиеся за пределами человеческих возможностей высоко ценятся любителями грандиозных экстремальных шоу.

На этот раз программа обещает быть еще более насыщенной, а трюки - рискованнее. Предстоящее шоу будет напоминать фильм, состоящий исключительно из сцен из лихих голливудских блокбастеров!

Высшая категория сложности трюков в сочетании с мастерством каскадеров произведут незабываемое впечатление на гостей праздника!
Зрители станут свидетелями прыжков на мотоцикле через людей, лобового столкновения двух танков, гангстерской разборки в стиле Чикаго 30-х годов с дракой, погоней и перестрелкой. Автомобили на полной скорости будут входить в управляемый занос, взмывать в воздух и делать сальто, бесстрашные мастера по высотным падениям прыгать с 60-ти метрового Sky-лифта без страховки, гуттаперчивые паркуристы танцевать на движущейся технике и демонстрировать чудеса акробатики!

Но гвоздем станет опасный прыжок сквозь горящую трубу, его каскадер исполнит на рекордной скорости - 100 км/час.
Поклонники зарубежных фильмов увидят зрелищные трюки из лучших голливудских блокбастеров «Призрачный Гонщик», «Форсаж», «Миссия невыполнима», «Однажды в Америке» а так же сцены преследования, боевые схватки, и …. 100% горение человека.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.