Вернуться назад
Презентация дебютного альбома и эксклюзивная концертная программа финалиста "Фабрики звезд 4" Павла Захарчука
  • Кто: Prana PR&Agency
  • Где: Москва, ул.Вавилова 65А
  • Когда: 23.05.14 — 24.05.14 (21:00-2:00)
Презентация657 просмотров
Список участников:
Паша Захарчук
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Паша Захарчук Презентация альбома 23 мая 21.00.docx Скачать файл
Мистическая презентация дебютного альбома финалиста Фабрики звезд 4 и концертная программа "В путь за счастьем"

Мистика, откровение, свечи...Эксклюзивное концертное шоу даст возможность окунуться в атмосферу таинственности, провокации и философии. Поговорить честно и откровенно о том, о чем мы говорить боимся.

Ярким это мероприятие сделает его абсолютно мистическая стилизация. Известно, что главным символом презентации будет являться ворон. В программе будет использован дым, лазерное шоу, видеоряд, электрогитарные соло, тибетские ритуалы, и все это в сопровождении абсолютно живого уникального исполнения.

"Этот альбом я писал около года. Вдохновением для меня было все, что происходило вокруг. Это очень личные для меня вещи и я хочу ими поделиться с Вами" - улыбается Паша, являясь автором музыки и всех текстов песен альбома.

"В моем альбоме есть песни как балладные и серьезные, так и быстрые, зажигательные, поэтому никто не упустит возможности и потанцевать!", - признается артист. Также певец сказал о том, что для гостей в этот вечер приготовил необычные подарки, какие именно, Паша предпочел оставить в секрете, сказав только, что они тоже наполнены мистикой.

Живой вокал.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.