Вернуться назад
Интерактивная программа "Меридиану" – 30. Обратная перспектива"
  • Кто: ЦКИ "Меридиан"
  • Где: Москва, ул. Профсоюзная, д.61
  • Когда: 17.05.14 (18:00—20:00)
Флешмоб, Акция394 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
17 мая в рамках акции «Ночь в музее» гости Центра культуры и искусства «Меридиан» станут участниками уникальной интерактивной программы! Состоится открытие музея Центра. Будут представлены редкие фотографии и архивные документы, посвящённые истории «Меридиана». Каждый желающий получит возможность внести свой вклад в создание музея. Делитесь своими воспоминаниями, приносите фото или видео о «Меридиане»! Все материалы станут частью музейной экспозиции.

В этот вечер пройдёт увлекательный фотоквест. Все его участники в режиме свободного доступа смогут побывать в таких уголках Центра, где ещё не ступала нога посетителя. Вместе мы совершим большое путешествие по «Меридиану» и сделаем множество удивительных открытий! С собой необходимо взять фотоаппарат, планшет или телефон – подойдёт любой гаджет, с помощью которого можно делать фото. Каждый участник получит по комплекту снимков с изображением секретных станций квеста. Нужно будет быстрее всех найти эти объекты на территории «Меридиана» и сфотографировать их. Победитель получит «хрустальный трофей» и сфотографируется на крыше Центра!

Сумерки встретим вместе с «Ночными передвижниками». На открытой площадке Центра состоятся яркие выступления музыкантов – будет звучать советский джаз 30-40-х годов.

Программа акции:
• 18:00 – Открытие музея «Меридиана»
• 18:30 – Начало фотоквеста
• 20:30 – Выступление «Ночных передвижников»

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.