Вернуться назад
Премьерный пресс-показ фильма "Запечатленный образ", или Лев Толстой и Илья Гинцбург: двойной портрет в интерьере эпохи"
  • Кто: Пресс-центр "Российской газеты”
  • Где: Москва, ул. Правды, д.24, стр. 4, 9 этаж
  • Когда: 21.05.14 (16:00—18:00)
Премьера, Пресс-показ465 просмотров
Список участников:
Константин Райкин, творческая группа фильма во главе с режиссерами и сценаристами Галиной и Анной Евтушенко, знаменитые писатели, ученые и артисты. Проведут специальный показ Павел Басинский, автор книги о Льве Толстом "Бегство из рая", и Сусанна Альперина, редактор отдела культуры и ТВ "Российской газеты" - "Неделя".
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Создание этой уникальной по документальному материалу киноленты, возвращающей зрителя к биографиям и творчеству Льва Толстого и Ильи Гинцбурга, потребовало объединения усилий многих творческих людей. Музыкальным руководителем проекта выступил Левон Оганезов. В создании картины принимали участие сотрудники музея-заповедника "Ясная Поляна", государственного музея Толстого, государственного Русского музея, научной библиотеки Союза театральных деятелей России и многих других организаций.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.