Вернуться назад
Финал деловой игры «Железный предприниматель»
  • Кто: Бизнес-инкубатор Высшей школы экономики
  • Где: Москва, Ленинградский проспект, дом 39, строение 79, БЦ "СкайЛайт"
  • Когда: 16.05.14 — 17.05.14 (13:00-17:00)
Соревнования, Конкурс610 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Железный преприниматель_презентация 8 05 2014.pdf Скачать файл
Финал деловой игры «Железный предприниматель» - 2014 в Москве
16-17 мая 2014 г. В Москве пройдет финал чемпионата «Железный предприниматель». Это мероприятие станет завершающим этапом всей серии игр, прошедшей с сентября 2013 г. по май 2014 г.
Игры прошли в таких городах как Анапа, Тверь, Йошкар-Ола, Пятигорск, Екатеринбург, Ижевск, Владивосток, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Новосибирск, Самара, Грозный, Томск, Махачкала, Киров, Нижний Новгород, Казань и Санкт-Петербург. Серия игр также проходит на Украине.
Лучшие команды, победившие в отборочных региональных этапах приедут в Москву на финал, который будет проходить в течение двух дней в офисе Mail.Ru.Group.

Участников ожидает двухдневная образовательная программа, направленная на развитие навыков разработки собственного проекта и запуска бизнеса. Задачей финалистов будет разработать идею бизнеса на основе технологических кейсов от компаний Mail.Ru.Group и Intel и выступить перед экспертным советом, который определит команду-победителя чемпионата сезона 2013-2014. В состав жюри войдут члены молодежного совета Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, лучшие практики бизнеса и признанные эксперты предпринимательского сообщества.
Участие в игре – это всегда напряженная работа, азарт и новые идеи. Из года в год чемпионат проходит в большинстве городов России и Украины, определяя успешные команды. Чемпионат, в первую очередь, можно назвать глобальным образовательным проектом по вовлечению молодежи в предпринимательство, который позволяет участникам найти не только соратников и коллег, но завести полезные знакомства, потренировать навыки презентаций, разобраться с тем, что такое бизнес-модель и как она работает.

Чемпионат основан и проводится Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ при поддержке Intel. Технологическим спонсором является Mail.ru Group. Стратегическим партнером чемпионата выступает РВК.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.