Вернуться назад
Награждение победителей II Всероссийского конкурса профессионального мастерства сотрудников служб детских телефонов доверия «Слышать ребенка»
  • Кто: Российская Ассоциация детских телефонов доверия
  • Где: Москва, Театральный проезд, д. 2
  • Когда: 16.05.14 (14:00—16:00)
Концерт, Шоу, Церемония390 просмотров
Список участников:
Павел Астахов — Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка
Ольга Баталина — депутат Госдумы РФ
Алексей Вовченко — заместитель министра труда и социальной защиты РФ
Марина Гордеева — председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
II Всероссийский конкурс профессионального мастерства сотрудников служб детских телефонов доверия «Слышать ребенка» проводится Национальным фондом защиты детей от жестокого обращения совместно с Российской ассоциацией детских телефонов доверия в целях повышения профессионального мастерства специалистов в сфере экстренной психологической помощи детям и подросткам по телефону, престижа данной профессии.

Отборочный этап конкурса стартовал в российских регионах в октябре 2013 года. В финал вышли 11 специалистов — консультантов, методистов (супервизоров) и руководителей служб детского телефона доверия из республик Мордовия и Татарстан, Алтайского, Красноярского и Ставропольского краев, Волгоградской, Кемеровской, Тамбовской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.