Вернуться назад
Встреча с автором книги "Будни ангелов" Александрой Милованцевой
  • Кто: Consalta int
  • Где: Москва, Ленинградский проспект,1
  • Когда: 29.05.14 (18:00—20:00)
Презентация544 просмотра
Список участников:
Александра Милованцева
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
ПРЕСС-РЕЛИЗ_ПУТЬ К СЕБЕ.doc Скачать файл
«Будни ангелов. Реальные истории о поисках счастья» - сборник рассказов и стихов о людях современного мегаполиса, ищущих свое место в жизни и свое счастье, теряющих и обретающих себя.

«В книге много серьезных и даже грустных размышлений. И все-таки, как бы ни грустна порой была жизнь, нужно верить, идти дальше, и жизнь обязательно преподнесет удивительный подарок. Эта книга посвящается всем моим друзьям, чьи дружба и улыбки позволяют мне с уверенностью утверждать, что добро и любовь – вокруг нас, нужно только позволить себе их увидеть», - рассказала Александра о своей книге.

В первый сборник литературных произведений Александры Милованцевой вошли рассказы и стихи, написанные в период с 2012 по 2014 годы. Визуализацию авторских идей в книге выполнила художница Ира Голуб. Произведения, которые на первый взгляд кажутся не связанными между собой – в них разные герои, обстоятельства, сюжеты - на самом деле подчинены строгой логике. Сборник – единый гипертекст, отсылающий читателя к размышлению о смыслах, затрагивающий важные гуманистические вопросы современности. Рассказы, написанные простым и даже несколько наивным языком, заставляют остро сопереживать героям, но вместе с тем позволяют легко следовать за авторским словом в поисках счастья.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.