Вернуться назад
Концерт Linkin Park
  • Кто: ООО «Русский Шоу-Центр»
  • Где: Москва, Олимпийский просп., 16,СК «Олимпийский»
  • Когда: 02.06.14 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония3558 просмотров
Список участников:
Честер Беннингтон, Майк Шинода, Джо Хан, Брэд Дэлсон, Роб Бурдон, Дэвид Фаррелл
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Linkin park.docx Скачать файл
Титаны рок-альтернативы с грандиозным шоу в Москве!
На протяжении более чем полутора десятков лет группа Linkin Park по праву считается одной из самых влиятельных в мире команд, играющих нью-метал. Каждый их альбом – начало тренда и новое слово в рок-музыке. Каждый сингл – лидер хит-парадов не только в родной Америке, но и по всему земному шару. За всю историю коллектива было продано свыше 50 миллионов их дисков, и эта цифра наверняка вырастет после релиза новой, шестой студийной пластинки.
Linkin Park, четырежды лучшая альтернативная группа Америки по версии American Music Awards, лидер чартов Billboard, лауреат Grammy, возвращается в Москву. И вы должны это увидеть и услышать!
Именно на сцене Linkin Park заработали свой культовый статус, а потому 2 июня в СК “Олимпийский” вас ждет первоклассная живая рок-музыка и группа в очередной раз докажет, что у альтернативной музыки есть имя и имя это - Linkin Park!

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.