Вернуться назад
Церемония награждения победителей конкурса «Вечная Память»
  • Кто: Правительства МО
  • Где: Москва, Олимпийский проспект д.7 корп.2
  • Когда: 14.05.14 (12:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония383 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашены дети из Москвы, Мурманской, Московской и др. областей, а также дети из Республики Крым (всего 400-450 чел.), а так же ветераны ВОВ со всей России.
К участию в Конкурсе детского рисунка «Вечная Память» 2014» допускаются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, из детских домов России, в четырех возрастных категориях: от 4 до 7 лет, от 8 до 12 лет, от 13 до 14 лет и от 15 до 16 лет. В конкурсе детского рисунка выставляются художественные работы, выполненные детьми в различных материалах и техниках. Всего будет определено 32 призовых места и более 20 специальных призов.
В программе мероприятия: праздничный концерт с участием артистов эстрады, кино и телевидения, игры и соревнования, награждение победителей и участников, подарки ветеранам ВОВ, шоу от мотоклуба "Ночные волки".

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.