Вернуться назад
Пресс-конференция «ЕГЭ 2014: новые правила и интернет-контроль»
  • Кто: Пресс-центр «Парламентской газеты»
  • Где: Москва, 1-я ул. Ямского поля, дом 28
  • Когда: 14.05.14 (14:00—16:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция381 просмотр
Список участников:
-заместитель председателя Комитета ГД по образованию Алена Аршинова

-проректор ГУ ВШЭ Григорий Канторович

-руководитель ФГБУ «ФИПИ» Оксана Решетникова

-председатель Всероссийского Общества защиты прав потребителей образовательных услуг (ОЗППОУ), член Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации Виктор Панов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 2014 года в единый государственный экзамен вводится ряд изменений. Так, с этого года результаты ЕГЭ будут действительны в течение четырех лет, а варианты ЕГЭ будут делиться по часовым поясам, а не по зонам, как ранее, из тестовых заданий исчезнет часть «А», также будет усилен контроль за демонстрацией ответов в интернете.

В ходе дискуссии речь пойдет о том, как данные изменения повлияют на качество вступительной кампании 2014 года, насколько они оправданы на данный момент и какие нововведения в экзаменационные испытания планируется ввести в будущем. Одним из вопросов обсуждения станет контроль за размещением ответов ЕГЭ в интернете.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.