Вернуться назад
Фримаркет-фестиваль ненужных вещей «Чисто.Сердечно»
  • Кто: Дизайн-завод "Flacon"
  • Где: Москва, Большая Новодмитровская, 36
  • Когда: 25.05.14 (11:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка686 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Зомбированности» общества потребления можно противопоставить культуру осознанного потребления. С ее принципами и собираются познакомить горожан организаторы экофестиваля «Чисто. Сердечно».

Желающие принять в нем участие могут прихватить с собой ненужные вещи — от одежды до бытовых предметов, — вряд ли им придется унести что-то обратно. На фестивале они смогут не только обменять свои вещи и отдать их тем, кто в них нуждается, но и найти им необычные применения. Например, превратить в материал для креативных инсталляций или музыкальные инструменты.

Также посетители смогут узнать полезную информацию о ресайклинге и апсайклинге, посетив соответствующие лекции. Развлечься и потанцевать от души можно будет на «Вечеринке ненужных вещей». В рамках фестиваля откроются pop-up кафе с уличной кухней, где можно буде подкрепиться после танцев и «мозгового штурма».

Чтобы попасть в список участников фестиваля, необходимо пройти небольшую процедуру регистрации, перейдя по этой ссылке — www.cleanhard.ru./#!untitled/cq9s. Кроме этого, на сайте фестиваля можно найти тематические плакаты, которые станут интересным украшением интерьера и будут еще долго напоминать о событии.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.