Вернуться назад
Пятый ежегодный благотворительный фестиваль «Красно-белое сердце», приуроченный ко Дню защиты детей
  • Кто: Организация болельщиков "Спартака" "Фратрия"
  • Где: Москва, Малый Олений переулок, д. 23, стр.1А
  • Когда: 24.05.14 (10:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка503 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Спортивный фестиваль постепенно развивается. Теперь это не только турнир по мини-футболу, но и полноценный семейный красно-белый праздник.

В этот день организаторы приглашают не только участников футбольного турнира, но также зрителей с детьми. На территории академии будет развернут детский городок, где родители смогут на время оставить своих детишек. Детская программа будет представлена следующими мероприятиями: детские эстафеты, надувные батуты, аквагрим, шоу "Сумасшедшая наука".

Сами же родители в это время смогут принять участие в спортивных мероприятих для гостей фестиваля. В программе фестиваля конкурсы по пробитию пенальти, чеканке мяча и ряд других дисциплин, о которых будет рассказано подробнее ближе к фестивалю. Планируется привлечение известных спартаковских игроков для проведения этих конкурсов. Так же для детей и взрослых планируется организовать мастер класс по мыловарению.

Все средства, собранные с этого фестиваля, по традиции, идут на благотворительные акции фонда "Красно-белое сердце". На данный момент фонд собирает средства для проведения благотворительных акций в детских домах Владимирской, Ярославской и Костромской областей, приуроченных ко дню защиты детей.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.