Вернуться назад
Артисты шоу-бизнеса ведут слепых детей в контактный зоопарк
  • Кто: Контактный зоопарк "Зверюшки как игрушки"
  • Где: Москва, Новоясеневский пр., 2а, стр. 1, ТЦ «Твин Плаза», 3 этаж
  • Когда: 14.05.14 (14:00—18:00)
ФуршетФлешмоб, Акция831 просмотр
Список участников:
Певица Дидо
певица Мали(победитель шоу фактор А)
гр.Монако Project
Ещё Юрий Титов(фабрика звёзд)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Не так давно нас посетила Певица Дидо. Теперь же она, вместе с певицей Мали(победитель шоу фактор А), гр.Монако Project, и Юрием Титовым(фабрика звёзд) организует посещение Специальной (коррекционной) школы-интернат для слабовидящих детей № 1 в Москве.
В этот день зоопарк распахнет свои двери для воспитанников детских домов, а также для детей с ограниченными возможностями. Гостям будет предоставлена экскурсия по зоопарку, рассказ о его обитателях и возможность покормить и погладить всех зверушек, обитающих в нем.


Зоопарк «Зверушки как игрушки» - это достаточно уникальный для нашей страны проект. У посетителей есть возможность установить не только зрительный, но и тактильный контакт со зверушками, что очень полезно для детей и их развития. У нас вы сможете познакомиться с миниатюрной лошадкой Кнопкой, енотом, морскими свинками, карликовыми кроликами, белками, ушастыми ежиками, волнистыми попугайчиками, а также с камерунской козочкой. Главное отличие «Зверушек как игрушек» от других контактных зоопарков в Москве – в удобном местоположении. Мы находимся в двух шагах от станции метро Теплый стан, в торговом центре Твин Плаза, в теплом и светлом помещении, в котором комфортно находиться круглый год. Все животные содержатся в чистоте и уюте, что делает их очень комфортными для взаимодействия с посетителями. У нас вы не увидите озлобленных зверей и, что немаловажно, не будете ощущать характерный для зоопарков запах.

Сбор гостей начнется в 10 утра. В 14.00 в зоопарк придут воспитанники коррекционной школы для слепых и слабовидящих.
Музыканты организуют для детей мастер класс по готовке лакомств и затем вместе с ними будут кормить животных...
Для прессы и гостей будет организовано чаепитие и вручение сувениров и подарков.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.