Вернуться назад
Ежегодная премия журнала Собака.ru "Топ 50. Самые знаменитые люди Петербурга"
  • Кто: Журнал «Собака.ru»
  • Где: Санкт-Петербург, Крестовский остров, Футбольная аллея, д.8
  • Когда: 29.05.14 — 30.05.14 (21:00-0:00)
Концерт, Шоу, Церемония1006 просмотров
Список участников:
Пятьдесят номинантов, среди которых Данила Козловский, Ксения Раппопорт, Иван Ургант, Ксения Собчак, Константин Хабенский, Сергей Шнуров.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
топ 50.docx Скачать файл
«Журнал «Собака.ru» в девятый раз объявляет номинантов «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» - единственной премии, которая фиксирует все новое, что происходит в городе. Именно поэтому в списке номинантов этого года так много новых лиц.
Пятьдесят номинантов, среди которых Данила Козловский, Ксения Раппопорт, Иван Ургант, Ксения Собчак, Константин Хабенский, Сергей Шнуров соревнуются в десяти номинациях на сайте ежегодной премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга».
Церемония награждения девятой премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» состоится в концертно-cпортивном комплексе «СИБУР Арена». Впервые современный многофункциональный объект примет на своей сцене мероприятие городского масштаба.
Рейтинг популярности номинантов в каждой области определяет открытое голосование на сайте премии: top50.sobaka.ru. Голосование за лучших из лучших продолжается на сайте премии и продлится до 28 мая, голосовать можно каждый день.
Ведущими церемонии станут Ксения Собчак и Михаил Шац. Самые знаменитые люди Петербурга снова увидят и услышат остроумный конферанс от Ксении Собчак и Михаила Шаца.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.