Вернуться назад
Московская Международная ярмарка путешествий 2014
  • Кто: Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, ЗАО "Международные Туристские Ярмарки"
  • Где: Москва, Ильинка, 4 (Гостиный двор)
  • Когда: 15.05.14 — 17.05.14 (11:00-19:00)
Фестиваль, Ярмарка595 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Это единственная в Москве туристская ярмарка, направленная на конечного потребителя. В 2011 году она успешно сменила свой формат и стала ярмаркой-продажей туров.

Ярмарка ставит перед собой две основные задачи: продемонстрировать уникальные туристские возможности Москвы (начиная с туристской инфраструктуры, достопримечательностей и памятных мест, до эксклюзивных событийных и экскурсионных проектов); и дать возможность представителям турбизнеса всего мира познакомить москвичей с путешествиями в любую точку земного шара, с национальной культурой, традициями, событиями и кухней разных стран. Ярмарка представит лучшее из огромного многообразия туристских возможностей самой Москвы, России и всего мира и, одновременно, позволит окунуться в атмосферу праздника путешествий.

На интерактивных площадках: «Кулинарное шоу», «Интернет-кафе», «Детская площадка», «Кинозал», «Событийная площадка» и «Активный туризм» состоятся мероприятия, подчиненные главной теме — «Большое путешествие». Ярмарка событийного и молодежного туризма, Фестиваль национальных кухонь, Фестиваль анимационных команд в сфере туризма, презентация проекта «Сказочные бренды России», а также викторины, конкурсы и розыгрыши призов несомненно привлекут внимание посетителей.

В рамках ярмарки 17 мая пройдет акция «День Москвы» или «Большое путешествие по Москве». Посетители смогут отправиться на разнообразные бесплатные экскурсии по Москве прямо с выставки. Их ждут автобусные, речные, пешеходные экскурсии, на велосипедах и сигвеях, традиционные и креативные, квест-туры, театрализованные туры, с посещением музеев и др. Акция будет являться эффективным инструментом продвижения услуг компаний, занимающихся экскурсионными турами по Москве, а москвичам поможет лучше узнать родной город.

Продолжат свою работу тематические разделы ярмарки: «Активный туризм», «Детский и семейный отдых», «Культурно-познавательный туризм», «Медицинский туризм», «Религиозный туризм и паломничество», «Событийный туризм», «Социальный туризм», «Экотуризм». Откроется новая площадка — «Город мастеров», представляющая народные и художественные промыслы России.

Турфирмы-участники ярмарки предоставят покупателям, желающим приобрести тур, скидки.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.