Вернуться назад
Пресс-конференция телекомпании Метео-ТВ. Вручение студентам МГУ премии и удостоверения корреспондентов от телекомпании «Метео-ТВ»
  • Кто: Телекомпания Метео-ТВ
  • Где: Москва, Ленинские Горы, д. 1, Музей Землеведения МГУ, Ротондный зал.
  • Когда: 29.05.14 (11:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция572 просмотра
Список участников:
Ректор Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, академик Виктор Садовничий; президент телекомпании «Метео-ТВ» Александр Митрошенков; декан географического факультета МГУ, первый Вице-президент Русского географического общества Николай Касимов, директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд; ведущий «Метео-ТВ», заместитель директора Института географии РАН Александр Беляев; заведующий кафедрой метеорологии и климатологии, профессор Александр Кислов; преподаватели и студенты кафедры метеорологии и климатологии географического факультета МГУ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
ПРЕСС-РЕЛИЗ Метео в МГУ.doc Скачать файл
Под шпилем башни МГУ, в самом высоком музее Европы, знаменитые выпускники кафедры метеорологии и климатологии вручат студентам премии и удостоверения корреспондентов от телекомпании «Метео-ТВ»!

Пресс-конференцию проводит телекомпания «Метео-ТВ» - лидер телевизионной погодной информации.

В Торжественном зале - ротонде Музея Землеведения Главного здания МГУ имени М.В. Ломоносова состоится пресс-конференция телекомпании «Метео-ТВ» и географического факультета МГУ.
Этот год Всемирная метеорологическая организация проводит под лозунгом «Погода и климат: вовлечение молодёжи». А еще 2014-й ознаменован яркими событиями: свои юбилеи отмечает кафедра метеорологии и климатологии географического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова – 70 лет и телекомпания «Метео-ТВ» – 20 лет.
На протяжении многих лет кафедра метеорологии и климатологии МГУ является кузницей кадров для телекомпании «Метео-ТВ». В честь этих событий телекомпания учредила особые премии Метео-ТВ за лучшие студенческие работы в области метеорологии и климатологи, а также специальные удостоверения корреспондента «Метео-ТВ» для студентов МГУ. Церемония вручения состоится на пресс-конференции в уникальном музее МГУ, расположенном на высоте птичьего полета, откуда открывается прекрасная панорама университетского кампуса и Москвы.
В рамках мероприятия «Метео-ТВ» презентует ультрасовременный погодный портал www.meteo-tv.ru. На сайте можно узнать фактическую погоду и прогноз погоды в любой точке земного шара, найти актуальные новости из мира климата и погоды, интересные видеосюжеты о природных происшествиях и необычных погодных явлениях, узнать мнение ученых и экспертов, побывать за кулисами телевизионных погодных студий.
Также на пресс-конференции метеорологи ответят на самые наболевшие вопросы о погоде, климате в нашей стране и в мире. Каких погодных перемен ждать? Каким будет лето 2014 – невыносимо жарким или экстремально холодным? Изменится ли климат в нашей стране? Ждать ли опять снега в мае? Какая погода будет летом в Крыму? И как вообще стать ведущим «Метео-ТВ»?

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.