Вернуться назад
Фотоколл Фанни Ардан
  • Кто: Каравелла DDC
  • Где: Москва, Тверская улица, д. 3 (Ritz-Carlton)
  • Когда: 13.05.14 (11:30—14:00)
Премьера, Пресс-показ652 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
13-15 мая Москву посетит легенда французского кино Фанни Ардан, чтобы лично представить зрителям свою новую режиссерскую работу «Навязчивые ритмы» (Cadences obstinées). Фильм рассказывает о молодой девушке Марго (Азиа Ардженто), которая отказывается от блестящей музыкальной карьеры ради отношений со своим возлюбленным Фурио, и теперь старается сохранить то, что осталось от их прежней любви. Она чувствует, что теряет почву под ногами и пытается восстановиться с помощью музыки.

Фанни Ардан о своем фильме: «В фильме я стремилась донести до зрителя антагонизм противоречий между мужчиной и женщиной. Он в том, что у него больше не было времени для любви, он был слишком озабочен достижением своего успеха в жизни, а она переживала что любовь блекнет и теряет накал»

Фанни Ардан лично представит фильм, пройдя во время российской премьеры по «красной дорожке», а перед показом в зале, специально для гостей мероприятия Фанни проведет public talk.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.