Вернуться назад
Круглый стол «Современные принципы и подходы к применению информационно-телекоммуникационных технологий в контексте обеспечения информационной безопасности России»
  • Кто: Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации совместно с Институтом международных исследований МГИМО (У) МИД России
  • Где: Москва, проспект Академика Сахарова, 12 (Малый конференц-зал)
  • Когда: 15.05.14 (9:30—12:00)
Круглый стол, Заседание498 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе мероприятия эксперты обсудят организационно-технические и нормативные правовые аспекты соблюдения и контроля исполнения требований по информационной безопасности при применении информационно-телекоммуникационных технологий и использовании интернета.

Также участники круглого стола обсудят применение наиболее эффективных зарубежных и отечественных систем обеспечения безопасности информации в комплексах средств автоматизации органов государственного управления, перспективы законодательного регулирования в области информационной безопасности и ответственность СМИ за достоверное освещение событий.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.