Вернуться назад
Премьерный показ выставки FIDexpo
  • Кто: Выставочное объединение "РЕСТЭК"
  • Где: Москва, ВВЦ, павильон 75
  • Когда: 12.05.14 (10:00—16:00)
Выставка593 просмотра
Список участников:
Генеральным партнером проекта выступает Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. Под общим брендом «Сделано в России» в выставке примут участие компании-члены АМДПР – Дятьково, Первая мебельная фабрика, Ромарти, Ульяновский мебельный комбинат и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
пресс-релиз FIDexpo май.doc Скачать файл
12-15 мая в Москве, в 75 павильоне Всероссийского выставочного центра впервые пройдет международная мебельная b2b-выставка FIDexpo.
Генеральным партнером проекта выступает Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. Под общим брендом «Сделано в России» в выставке примут участие компании-члены АМДПР – Дятьково, Первая мебельная фабрика, Ромарти, Ульяновский мебельный комбинат и другие.
Выставка FIDexpo станет интерактивной площадкой для презентации свежих мебельных коллекций и инновационных разработок. Первая мебельная фабрика продемонстрирует новинки для кухонь, прихожих, офиса и мебель для направления HoReCa. На стенде Ульяновского мебельного комбината посетители увидят мебель для спальни и гостиной, при изготовлении которой используются экологичные материалы и сочетаются разные фактуры: эмаль, шпон, пленка. Компания BIOarte в рамках программы «Искусство здоровой жизни» представит более 100 моделей инновационных био- и эко-подушек. Компании «Аврора» и «Диваны Германии» презентуют коллекции мягкой мебели, фабрика «Эльф» – линейку «Неоклассика» с уникальными спальными гарнитурами.
Оптимально спланировать время работы на выставке и эффективно провести переговоры участникам и посетителям FIDexpo позволит биржа деловых контактов, или matchmaking – бесплатный сервис для назначения деловых встреч и составления графика работы в режиме онлайн.
Для владельцев и руководителей торговой сети, розничного магазина, мебельного центра, центра оптовых закупок, закупщиков сегмента HoReCa, начальников отделов снабжения и закупок, индивидуальных предпринимателей разработана байерская программа, предполагающая ряд бонусов при посещении выставки.
Деловая программа построена в соответствии с интересами различных групп посетителей. Конференция «Оформление магазина: концепция, дизайн интерьера, дизайн витрин и другие аспекты дизайна, влияющие на привлечение покупателей» будет полезна декораторам и дизайнерам, работающим над созданием магазинов самого разного ассортимента, масштаба и ценовой категории. Модератором конференции выступит известный дизайн-критик, соорганизатор Дизайн-лектория Ольга Косырева. В составе экспертной группы - владелица и директор магазина Happy Collections Анна Анненкова, директор дизайн-студии «АвКубе» Максим Коротенко, менчандайзер и руководитель направления в сети магазинов "Республика" Марина Казакова, дизайнер и руководитель мебельной компании Woodi Полина Балашова, дизайнер витрин Маруся Борисова-Севастьянова.
Ольга Косырева также выступит с лекцией "Предметный дизайн сегодня: модное и вечное". Содокладчик - промышленный дизайнер, дизайн-консультант, основатель портала Designet.ru Владимир Самойлов. На лекции будут рассмотрены тренды и наиболее интересные экспонаты с выставок Salone Internazionale del Mobile в Милане, 100% Design в Лондоне, Maison&Objet в Париже, а также зарубежных недель дизайна - Milano Design Week, Dutch Design Week, London Design Festival.
Стоит обратить внимание на курс семинаров Школа мебельного дела, который осветит вопросы дизайна мебели, востребованного ассортимента, мебельного интернет-маркетинга, управления потоками покупателей в торговых центрах, эффективной розницы и многое другое. Семинар «Построение системы увеличения розничных продаж. 5 основных шагов», основанный на результатах 11-летнего исследования успешных мебельных компаний, даст четкую модель построения розничного бизнеса и обозначит ключевые моменты при создании технологии продаж. Пройдут семинары по стратегическому планированию бизнеса, экспертизе качества мебели, практический семинар MES-Центр «Управление производством мебели и комплектующих».
Совместно с FIDexpo 12-15 мая в 75 павильоне ВВЦ пройдет XI Международная выставка мебельной фурнитуры и комплектующих ZOW, участие в которой принимают ведущие поставщики - Duslar, Grass, Hranipex, KESSEBÖHMER, MAKMART, Samet, Vauth-Sagel, Акрилика, Валмакс, Сидак-СП, ПГ Союз, Слотекс и другие.
На второй день работы выставки FIDexpo в конференц-залах 75 павильона откроется VI Всероссийский Мебельный Саммит – главная коммуникационная площадка для владельцев и директоров производственных и торговых компаний. Среди тем деловой программы этого года: тренды развития российского и международного мебельного рынка, новые форматы и технологии торговли, инновационные подходы к управлению и продажам, расширение рынков сбыта, материалы и фурнитура нового поколения, тенденции дизайна и многое другое.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.