Вернуться назад
Концерт группы «Korn» (США)
  • Кто: Концертное агентство Talent Concert International (T.C.I.)
  • Где: Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол». Здание фасадом выходит на ул. Балтийская.
  • Когда: 15.05.14 (20:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония457 просмотров
Список участников:
Участники «Korn» (США) и «Soulfly» (Бразилия-США).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Концертное агентство Talent Concert International (T.C.I.) объявляет о совместном Российском туре двух крупнейших музыкальных акул метала 90−х и 2000−х – групп KORN и Soulfly. Тур посвящен выходу новых альбомов обоих коллективов. Грандиозное шоу с массивным звуком и светом — полуторачасовой сет KORN и часовое выступление Soulfly гарантированно не оставят равнодушным ни одного человека в зале.

KORN: американская мультиплатиновая метал-группа. Считаются основателями жанра nu-metal. Они заложили основы музыки, являющейся смесью гранжа, фанка и грув-метала, к которым зачастую добавлялся индастриал и хип-хоп.

Осенью 2013 года вышел новый диск группы «The Paradigm Shift». Несомненно, основное нетерпение фанатов, ожидания ценителей и критиков были связаны с возвращением в группу гитариста Брайана «Хэда» Уэлча, после отсутствия с февраля 2005 года.

С даты релиза «The Paradigm Shift» прошло совсем немного времени, а сингл «Never Never» уже взрывает национальные чарты США и Европы. Видео на эту песню также занимает верхние места во всевозможных рейтингах, входят в десятку лучших видео 2013 года.

В активе группы 12 альбомов, поочередно попадавших в первую десятку Billboard 200, включая сборник «Greatest Hits vol. 1» и акустический/концертный альбом «MTV Unplugged: Korn». На январь 2013г., согласно RIAA (Американская ассоциация звукозаписывающих компаний), группа продала свыше 50 миллионов копий альбомов по всему миру. KORN была семь раз номинирована и дважды становилась обладателем Grammy, заняла пятьдесят третье место в списке VH1 «100 величайших исполнителей хард-рока».

Soulfly: этно-метал-группа, созданная Максом Кавалерой в 1997 году, после его ухода из группы Sepultura на пике её популярности. В активе группы 9 альбомов.

В 2000−е Soulfly стали для целого поколения слушателей олицетворением и настоящей иконой тяжелой музыки.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.