Вернуться назад
Акция по защите чести и достоинства ветеранов ВОВ от оскорблений в сети Интернет
  • Кто: МедиаГвардия
  • Где: Москва, пл. Победы
  • Когда: 06.05.14 (12:00—13:00)
Флешмоб, Акция418 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
пресс-анонс_акция по защите ветеранов_6 мая 2014 г..doc Скачать файл
Активисты «Молодой Гвардии» в рамках проекта «МедиаГвардия» проведут акцию по защите чести и достоинства ветеранов Великой Отечественной войны, которые подвергаются оскорблениям в сети Интернет.
В преддверии праздника 9 мая – Дня Победы – представители проекта «МедиаГвардия» провели мониторинг сети на предмет присутствия пользователей и групп, которые намеренно пытаются опорочить честь и достоинство ветеранов. «МедиаГвардия» объявила сбор ссылок на подобные ресурсы на своем сайте, а также на страницах официального сообщества «ВКонтакте». В результате десятки пользователей прислали информацию о таких ресурсах.
«Молодая Гвардия» намерена приложить все усилия, чтобы заблокировать данные источники агрессии по отношению к ветеранам.
В ходе акции активисты МГЕР в костюмах времен ВОВ уничтожат знамена, на которых будут изображены скриншоты интернет-ресурсов, на которых размещена информация, порочащая честь ветеранов Великой Отечественной войны.
После акции представители «МедиаГвардии» передадут официальное обращение руководству социальной сети «ВКонтакте» и в профильные ведомства с целью заблокировать подобные ресурсы.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.