Вернуться назад
Праздничная программа «Поклонение. Время помнить»
  • Кто: Префектура Западного административного округа города Москвы
  • Где: Москва, Мемориальный комплекс «Поклонная гора»
  • Когда: 10.05.14 (12:00—16:00)
Концерт, Шоу, Церемония745 просмотров
Список участников:
Народный артист России Геннадий Каменный, Заслуженный артист России Андрей Барановский, Илона Броневицкая, группа «Ярилов Зной», солистка оркестра Министерства Юстиции РФ Алла Омелюта, детская вокально-эстрадная группа «Ватсон Junior» и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Более трехсот общегородских, тысячи окружных и районных праздничных мероприятий запланированы в Москве к 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Центром торжественных мероприятий традиционно станет территория Мемориального комплекса «Поклонная гора». 10 мая 2014 года с 12:00 до 16:00 здесь состоится праздничная программа «Поклонение. Время помнить», организованная Префектурой Западного административного округа города Москвы.
Праздничная программа «Поклонение. Время помнить» рассчитана на все возрастные категории зрителей и призвана в эмоционально яркой, образной форме донести до аудитории мысль о том, что каждый из нас является наследником Великой Победы, а значит хранителем памяти о великом подвиге наших дедов, которые подарили нам жизнь и мирное небо над головой. Настало наше время – Время помнить и быть достойными этой Победы.
Гостям и участникам праздника будет предоставлена возможность написать поздравительные письма ветеранам, которые не смогли прийти на праздник, а также подписать поздравительные открытки своим родным и близким и отправить их прямо с Поклонной горы. Также каждый участник праздничной программы сможет сделать памятный снимок на фоне инсталляции «Время помнить» и принять участие в акции, разместив свою фотографию в социальных сетях с хештегом #москвапомнит. Интерактивная площадка будет оснащена Wi-Fi роутером для свободного доступа в интернет.
Все участники акций «Время помнить» и «Письмо ветерану» получат от организаторов свою «свечу Памяти», которую они смогут зажечь от «живого огня Памяти» около мемориальных камней 1941-1945 гг.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.