Вернуться назад
I Всероссийская выставка-продажа курортных и туристических услуг Крыма и Севастополя
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14)
  • Когда: 14.05.14 (11:00—17:00)
Выставка450 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторами выступают Торгово-промышленная палата Российской Федерации и ЗАО «Экспоцентр» совместно с администрациями Республики Крым и города Севастополь. Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по туризму, Правительства Москвы, Российского союза туриндустрии, Ассоциации курортов Крыма.

Выставка в первую очередь нацелена на оказание помощи Крыму и Севастополю в контрактации и прямой реализации путевок сезона 2014 года, а также на всемерное содействие развитию и совершенствованию курортной отрасли Крыма, привлечение внимания к полуострову, раскрытие достоинств и потенциала курортного комплекса, распространение информации о санаториях и отелях, достижение заслуженного признания российской здравницы.

В выставочной экспозиции будет представлено более 100 крымских санаториев, пансионатов, отелей, баз отдыха, оздоровительных комплексов Алушты, Евпатории, Саки, Ялты, Юго-Восточной и других частей Крыма и города Севастополь.

Посетители выставки смогут наглядно познакомиться с преимуществами отдыха и лечения в Крыму, встретиться с руководителями и представителями органов власти республики, санаторно-курортных учреждений, получить актуальную информацию о курортах полуострова, приобрести путевки сезона 2014г., обсудить перспективы сотрудничества. Покупателям туристических продуктов нынешнего сезона будут предложены льготные условия.

Представители предприятий и организаций смогут установить рабочие контакты для организации корпоративного отдыха сотрудников и членов их семей.

14 мая в 11.00 в ЦВК «Экспоцентр», павильон № 5 пройдет церемония официального открытия выставки с участием руководителей органов законодательной и исполнительной власти РФ, Республики Крым и города Севастополя. В этот же день будет организована конгрессно-презентационная сессия на тему: «Как провести отдых в Крыму и Севастополе в 2014 году» с участием представителей Минфина России, Минздрава России, Минтранса России, Ростуризма, руководителей соответствующих министерств и ведомств Республики Крым и города Севастополя, АКБ «Банк Москвы», ОАО «Аэрофлот», ОАО «РЖД».

Участники заседания смогут получить ответы на вопросы, касающиеся условий организации отдыха в 2014 году, транспортно-логистических возможностей, денежно-расчетных операций и валютно-обменного обслуживания, правового и информационного обеспечения туризма в Республике Крым и городе Севастополе, организации централизованной справочно-информационной службы и др. В ходе сессии пройдет презентация санаторно-курортных здравниц и гостиниц Крыма и города Севастополь.

Приглашаются все желающие воспользоваться прекрасным отдыхом в Крыму: представители организаций, предприятий и компаний, в том числе служб персонала и кадров, туристических агентств и туроператоров, граждане.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.