Вернуться назад
Презентация выставки работ скандально известного nu-фотографа Фёдора Шмидта «Fashion Night Fight»
  • Кто: «Fashion Night Fight»
  • Где: Москва, Мясницкая 13 стр 1
  • Когда: 03.05.14 — 04.05.14 (22:00-0:30)
Выставка1015 просмотров
Список участников:
Группа МОНАКО project
Диля
K8 Maffin

Знаменитые гости проекта:
Alina Assi - художник-модельер, с 2004 года постоянный участник Недели моды в Москве (18 сезонов) и Недель мод за рубежом (Италия, США, Канада, Китай, Ливан и т.д.)
Участники шоу «Каникулы в Мексике»
Татьяна Храмова – российская актриса театра и кино
Катрин Асси – актриса театра и кино
Федор Шмидт
Староверова Анастасия
Крылова Валерия
    3 мая 2014 года в легендарном event-особняке 19 века Max на Мясницкой состоится «Fashion Night Fight» - выставка работ скандально известного nu-фотографа Фёдора Шмидта.


    «Я люблю раскрепощать людей, наблюдать, как они выбираются из своих панцирей, начинают говорить и делать то, что хотят, а не то, что принято говорить и делать».
    Шмидт и его модели, героини скандальных работ, окунут участников шоу в яркую, творческую атмосферу альтернативного искусства.

    Специально для выставки будет создана коллекция модельера Виктории Лещенко, выпускницы школы Зайцева и участницы дизайнерского проекта авангардной моды Contrfashion. Официальный стилист показа – главный cтилист Олимпийских Игр Сочи 2014.

    У зрителей экстравагантного шоу будет возможность вдохновиться работами других участников мероприятия, а так же пообщаться с их авторами - художницей Сабиной Хоссейн и главным иллюстратором Contrfashion Александры Балог.

    #вп

    Дата: 3 мая
    Место: «MAX OSOBNYAK» ул. Мясницкая 13 стр. 1.
    Сбор гостей 22.00
    Организаторы проекта:

    Закрыть

    Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.