Вернуться назад
Круглый стол «Профилактика старения»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 30.04.14 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание386 просмотров
Список участников:
член Общественной палаты РФ Сергей Марков и председатель Правления «Совета по общественному здоровью и проблемам демографии» (РОО «СОЗД») Дарья Халтурина
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Что такое биологический возраст, какова его связь с состоянием здоровья? Какие современные средства и технологии позволят модифицировать биологический возраст, замедлить или частично обратить старение вспять? Какое влияние может оказать государственный контроль разработки и внедрения профилактического подхода к старению на экономические и демографические показатели РФ?

Участники сформулируют предложения по развитию геропротективных технологий в России, направленных на сокращение заболеваемости возраст-зависимыми заболеваниями, продление здорового периода жизни, увеличение ожидаемой продолжительности жизни в соответствии с уровнями, заданными в новой программе «Развитие Здравоохранения» и в Концепции демографической политики РФ на период до 2025 года.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.