Вернуться назад
XI Международный Фестиваль «Москва встречает друзей»
  • Кто: Международный Благотворительный фонд Владимира Спивакова
  • Где: Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8 (Светлановский зал)
  • Когда: 26.05.14 (19:00—22:00)
Фестиваль, Ярмарка568 просмотров
Список участников:
Владимир Спиваков, камерный оркестр «Виртуозы Москвы», юные таланты – участники фестиваля «Москва встречает друзей»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль «Москва встречает друзей» – самый масштабный проект Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. Он проводится ежегодно с 2004 года на лучших площадках Москвы, Подмосковья, городов России. XI фестиваль посвящен 20-летию фонда, году культуры в России. Фестиваль пройдет в рамках перекрестного Года культуры Великобритании и России.

В двадцати концертах фестиваля участвуют около 1500 юных талантов из регионов России и всего мира, среди них солисты-инструменталисты, вокалисты, дирижеры, танцевальные и хоровые коллективы, оркестры, художники. В концерте-открытии фестиваля принимают участие президент Международного благотворительного фонда Владимир Спиваков и камерный оркестр «Виртуозы Москвы».

Руководители фонда: «Девиз фестиваля – «Энергия добра – будущее мира». Что это значит? Только одно: у настоящего нет будущего, если миром не правит добро, поэтому давайте творить добро вместе! И жизнь наша наполнится радостью, светом и любовью».

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.