Вернуться назад
Праздник "Новое такси". Вручение сорокатысячному московскому таксисту сертификат на автомобильот мэра Москвы
  • Кто: Департамент транспорта г. Москвы и Московская ТПП
  • Где: Москва, проспект Академика Сахарова
  • Когда: 26.04.14 (11:00—15:00)
Флешмоб, Акция1036 просмотров
Список участников:
Сергей Собянин, мэр Москвы
Маким Ликсутов, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры
Михаил Кузовлев, президент Московской Торгово-промышленной палаты
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Департамент транспорта и развития дорожно - транспортной инфраструктуры города Москвы и Московская торгово-промышленная палата приглашают всех желающих принять участие в празднике «Новое такси».

С приветственным словом на мероприятии выступят Мэр Москвы Сергей Собянин и Президент Московской торгово-промышленной Палаты Михаил Кузовлев. Главным событием праздника станет награждение сорокатысячного московского таксиста – автомобиль и разрешение на осуществление таксомоторной деятельности перевозчику вручит лично Мэр Москвы.

За последний год усилиями столичного Департамента транспорта и Московской торгово- промышленной палаты в городе сформирован рынок легального такси.
Комитет МТПП по вопросам развития транспортного обслуживания пассажирских перевозок легковым автомобильным транспортом, объединяющий более 20 крупнейших таксомоторных компаний Москвы, является инициатором движения по легализации таксомоторных перевозок в столице. Компании-члены комитета представят во время праздника автомобили такси, соответствующие новым правилам пассажирских перевозок в Москве, а по окончании мероприятия отвезут всех желающих к станциям метро.

Посетителей праздника также будет ждать выставка ретро-таксомоторов и выставка фотоматериалов, посвященная истории такси.

В рамках праздника можно будет не только познакомиться с прошлым, настоящим и будущим московского такси, но и поучаствовать в развлекательной программе. Уверенным в своих силах автомобилистам организаторы предложат посоревноваться в скорости замены колеса автомобиля, маленькие же гости мероприятия смогут вместе с родителями поучаствовать в гонках радиоуправляемых моделей авто, собрать из кубиков желтое такси в реальном масштабе. Участников ждут памятные призы и подарки.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.