Вернуться назад
Видеобеседа: Историческая память земли русской (в рамках празднования 700-летия со Дня рождения Сергия Радонежского)
  • Кто: Пресс-центр «Парламентской газеты»
  • Где: Москва, 1-я ул. Ямского поля, дом 28
  • Когда: 25.04.14 (13:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция871 просмотр
Список участников:
протоиерей, клирик Московского Подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры Сергий Барицкий, д.и.н., профессор кафедры региональных проблем мировой политики факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова Александр Яковлев; советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, народный артист России Николай Бурляев.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 2014 году отмечается 700-летие со Дня рождения преподобного Сергия Радонежского. Эта дата для России имеет особое значение. Сергий Радонежский — это образ, символа и человека, подвижника земли русской. Значение деятельности Сергия Радонежского велико для нравственного, исторического и культурного воспитания, просвещения и образования современного человека, а также для истории Государства Российского. Целью мероприятия является информационное освещение подвига преподобного Сергия, необходимость более детального изучения и использования в воспитательных целях культурно-исторического наследия книжных, православных и архитектурных памятников России.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.