Вернуться назад
Круглый стол «Модели народного контроля планов и указов президента РФ и предвыборных обещаний политиков»
  • Кто: Независимый Пресс-Центр
  • Где: Москва, ул. Пречистенка, д. 17/9, 1 этаж
  • Когда: 25.04.14 (13:00—16:00)
Круглый стол, Заседание979 просмотров
Список участников:
Соведущие круглого стола:
Чуев А.В., депутат, руководитель социально-экономического центра,
Волчков В.Ю., руководитель Института политической культуры,
Лященко Н.Б., координатор Соцсетей помощи Президенту РФ.

Другие участники круглого стола: представители Института политической культуры, Комитета «За гражданские права», Движения дольщиков России, Ассоциации гуманизации правоохранительных органов, Московской жилищной ассоциации, Общественного Движения «За честный рынок», общества развития малого бизнеса «Опора России», общества повышения правовой культуры «Щит» и группы экспертов по проблемам ЖКХ, жилищным, градостроительным, землепользования, развития конкуренции, памятникам, др.

Приглашаются депутаты от ОНФ, доверенные лица и представители Президента РФ, члены Общественного совета при Президенте России по развитию институтов гражданского общества и правам человека, уполномоченный по правам человека в России и по Москве, члены Общественной Палаты РФ, представители НКО.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В повестке заседания: 1.О текущей работе комиссий и рабочих групп по направлениям контроля госпрограмм и планов Президента РФ (по замене ветхого жилья, по ЖКХ и т.п.). 2.О формировании новых комиссий и рабочих групп с учетом присоединения к соцсети КС НФ новых экспертов по решению проблем. 3.Анализ деятельности официальных органов ОНФ.

#нш/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.