Вернуться назад
Торжественная передача лекарственных средств для нужд городской клинической больницы № 71 города Москвы, приобретенных при содействии Благотворительного фонда «Федерация»
  • Кто: Благотворительный фонд «Федерация»
  • Где: Москва, Город Москва, Можайское шоссе, дом 14
  • Когда: 28.04.14 (12:00—14:00)
Флешмоб, Акция1680 просмотров
Список участников:
Патронесса Благотворительного фонда "Федерация" Елена Север, руководство и персонал ГКБ № 71, деятели культуры и искусства.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Благотворительный фонд «Федерация» проводит благотворительную акцию в городской клинической больнице № 71 города Москвы Министерства Здравоохранения Российской Федерации.
На мероприятии будут присутствовать патронесса благотворительного фонда «Федерация» Елена Север. Поддержать Фонд в проведении акции и привлечь внимание общества к проблемам лечения вирусных заболеваний приедут известные актеры и певцы.
Благотворительный фонд «Федерация» передаст в дар необходимый для больницы уникальные лекарственные препараты для лечении вирусных гепатитов, гриппа, туберкулеза, а также онкологических заболеваний. Медикаменты предназначены для лечения взрослых и детей старше 12 лет.
В противовирусной терапии нуждаются практически все больные гепатитом С и большинство пациентов с HBV- инфекцией. Многие пациенты имеют ограниченные финансовые возможности, поэтому получение лекарственной помощи для них является чрезвычайно актуальным. В этой связи Фонд «Федерация» принял решение передать лекарственные средства для лечения этих пациентов.

Программа:


Сбор участников мероприятия 12.00
Приветственное слово патронессы фонда «Федерация» Елены Север 12:00 - 12:15
Выступление Главного врача городской клинической больницы № 71 А.Л. Мясникова 12:15-12:30
Торжественная передача лекарственных средств 12:30-12:45
Концерт группы «НАОМИ» и Алексея Гомана 12:45 -13:45

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.